Skip links

20. Innsbruck Nature Film Festival

19. – 22. Oktober 2021
Innsbruck/Tirol

Jetzt Tickets sichern!

20. Innsbruck Nature Film Festival

19. – 22. Oktober 2021
Innsbruck/Tirol

Jetzt Tickets sichern!

Das Programm für Dienstag & Mittwoch

DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30



ICY SESSION I
16:30-18:15



ANTARKTIKA - DIE GEFRORENE ZEIT
Q&A | SCIENCE GLIMPSE

OCEAN NIGHT I
18:45-21:00



OPENING CEREMONY
19:30


WILDERNESS SESSION
19:00-21:15


DER WILDE WALD
PANEL: Wieviel Wildnis ist möglich & nötig?

SOLUTION SESSION I
21:15-22:45



LA VIE EST DANS LE PRÉ
Q&A | SCIENCE GLIMPSE
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00



OLEMISE ILU
SCIENCE GLIMPSE
BIKER‘S SESSION
21:30-23:15



ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15






DI 19.10. | Cinema 1

MI 20.10. | Cinema 1

MI 20.10. | Cinema 2

MI 20.10. | Cinema 3

DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30

ICY SESSION I
16:30-18:15
OCEAN NIGHT I
18:45-21:00
OPENING CEREMONY
19:30
WILDERNESS SESSION
19:00-21:15

PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION I
21:15-22:45

BIKER‘S SESSION
21:30-23:15
ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15


DI 19.10. | Cinema 1

  • OPENING CEREMONY 19:30
    19:30 - 19:35

MI 20.10. | Cinema 1

  • ANIMAL AFTERNOON 16:30-18:30
    16:30 - 16:35
  • 16:35 - 16:40
  • WILDERNESS SESSION 19:00-21:15
    19:00 - 19:05
  • 19:05 - 19:10
  • SOLUTION SESSION I 21:15-22:45
    21:15 - 21:20
  • 21:20 - 21:25

MI 20.10. | Cinema 2

  • ICY SESSION I 16:30-18:15
    16:30 - 16:35
  • OCEAN NIGHT I 18:45-21:00
    18:45 - 18:50
  • BIKER‘S SESSION 21:30-23:15
    21:30 - 21:35

MI 20.10. | Cinema 3

  • PHILOSOPHICAL SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • ANIMAL NIGHT I 21:15-23:15
    21:15 - 21:20
  • 21:35 - 21:40
  • 21:40 - 21:45
DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30



ICY SESSION I
16:30-18:15



ANTARKTIKA - DIE GEFRORENE ZEIT
Q&A | SCIENCE GLIMPSE

OCEAN NIGHT I
18:45-21:00



OPENING CEREMONY
19:30


WILDERNESS SESSION
19:00-21:15


DER WILDE WALD
PANEL: Wieviel Wildnis ist möglich & nötig?

SOLUTION SESSION I
21:15-22:45



LA VIE EST DANS LE PRÉ
Q&A | SCIENCE GLIMPSE
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00



OLEMISE ILU
SCIENCE GLIMPSE
BIKER‘S SESSION
21:30-23:15



ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15






DI 19.10. | Cinema 1

MI 20.10. | Cinema 1

MI 20.10. | Cinema 2

MI 20.10. | Cinema 3

DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30
ICY SESSION I
16:30-18:15
OCEAN NIGHT I
18:45-21:00
OPENING CEREMONY
19:30

WILDERNESS SESSION
19:00-21:15
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION I
21:15-22:45
BIKER‘S SESSION
21:30-23:15

ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15



DI 19.10. | Cinema 1

  • OPENING CEREMONY 19:30
    19:30 - 19:35
  • 19:35 - 19:40

MI 20.10. | Cinema 1

  • ANIMAL AFTERNOON 16:30-18:30
    16:30 - 16:35
  • WILDERNESS SESSION 19:00-21:15
    19:00 - 19:05
  • SOLUTION SESSION I 21:15-22:45
    21:15 - 21:20

MI 20.10. | Cinema 2

  • ICY SESSION I 16:30-18:15
    16:30 - 16:35
  • OCEAN NIGHT I 18:45-21:00
    18:45 - 18:50
  • BIKER‘S SESSION 21:30-23:15
    21:30 - 21:35
  • 21:35 - 21:40

MI 20.10. | Cinema 3

DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30


ICY SESSION I
16:30-18:15

ANTARKTIKA - DIE GEFRORENE ZEIT
Q&A | SCIENCE GLIMPSE

OCEAN NIGHT I
18:45-21:00


OPENING CEREMONY
19:30
WILDERNESS SESSION
19:00-21:15

DER WILDE WALD
PANEL: Wieviel Wildnis ist möglich & nötig?

SOLUTION SESSION I
21:15-22:45
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00

OLEMISE ILU
SCIENCE GLIMPSE
BIKER‘S SESSION
21:30-23:15
ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15

DI 19.10. | Cinema 1

  • OPENING CEREMONY 19:30
    19:30 - 19:35

MI 20.10. | Cinema 1

  • ANIMAL AFTERNOON 16:30-18:30
    16:30 - 16:35
  • 16:40 - 17:25
  • 17:25 - 18:30
  • WILDERNESS SESSION 19:00-21:15
    19:00 - 19:05
  • DER WILDE WALD PANEL: Wieviel Wildnis ist möglich & nötig?
    19:10 - 21:15
  • SOLUTION SESSION I 21:15-22:45
    21:15 - 21:20

MI 20.10. | Cinema 2

MI 20.10. | Cinema 3

  • PHILOSOPHICAL SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • OLEMISE ILU SCIENCE GLIMPSE
    19:30 - 21:00
  • ANIMAL NIGHT I 21:15-23:15
    21:15 - 21:20
DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30
ICY SESSION I
16:30-18:15
OCEAN NIGHT I
18:45-21:00
OPENING CEREMONY
19:30

WILDERNESS SESSION
19:00-21:15
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION I
21:15-22:45

LA VIE EST DANS LE PRÉ
Q&A | SCIENCE GLIMPSE
BIKER‘S SESSION
21:30-23:15

ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15

DI 19.10. | Cinema 1

MI 20.10. | Cinema 1

  • ANIMAL AFTERNOON 16:30-18:30
    16:30 - 16:35
  • WILDERNESS SESSION 19:00-21:15
    19:00 - 19:05
  • SOLUTION SESSION I 21:15-22:45
    21:15 - 21:20
  • LA VIE EST DANS LE PRÉ Q&A | SCIENCE GLIMPSE
    21:35 - 22:45

MI 20.10. | Cinema 2

  • ICY SESSION I 16:30-18:15
    16:30 - 16:35
  • OCEAN NIGHT I 18:45-21:00
    18:45 - 18:50
  • BIKER‘S SESSION 21:30-23:15
    21:30 - 21:35
  • 21:55 - 23:15

MI 20.10. | Cinema 3

  • PHILOSOPHICAL SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • ANIMAL NIGHT I 21:15-23:15
    21:15 - 21:20
DI 19.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 1 MI 20.10. | Cinema 2 MI 20.10. | Cinema 3
ANIMAL AFTERNOON
16:30-18:30
ICY SESSION I
16:30-18:15


OCEAN NIGHT I
18:45-21:00

OPENING CEREMONY
19:30
WILDERNESS SESSION
19:00-21:15
PHILOSOPHICAL SESSION
19:15-21:00


SOLUTION SESSION I
21:15-22:45

BIKER‘S SESSION
21:30-23:15

ANIMAL NIGHT I
21:15-23:15

DI 19.10. | Cinema 1

  • OPENING CEREMONY 19:30
    19:30 - 19:35

MI 20.10. | Cinema 1

  • ANIMAL AFTERNOON 16:30-18:30
    16:30 - 16:35
  • WILDERNESS SESSION 19:00-21:15
    19:00 - 19:05
  • SOLUTION SESSION I 21:15-22:45
    21:15 - 21:20
  • 21:25 - 21:30

MI 20.10. | Cinema 2

MI 20.10. | Cinema 3

  • PHILOSOPHICAL SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • 19:20 - 19:25
  • 19:25 - 19:30
  • ANIMAL NIGHT I 21:15-23:15
    21:15 - 21:20
  • 21:50 - 23:15
No events available!

NATURFILM | UMWELTDOKUMENTATION | YOUNG TALENTS | KURZFILM | ANIMIERTER KURZFILM 

Das Programm für Donnerstag & Freitag

DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05




SOLUTION SESSION II
18:30-20:45


RIVER SESSION
16:15-18:00


CONSUMER SESSION
17:00-18:40



OCEAN NIGHT II
18:15-20:55



ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30


ETHNO SESSION
19:15-21:00


SOLUTION SESSION III
19:45-21:30


KISS THE GROUND
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION II
22:15

WINNER ANIMATION

WINNER SPECIAL AWARD(S)
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15


YOUTH UNSTOPPABLE
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION III
22:30

WINNER YOUNG TALENTS

WINNER FILM ENVIRONMENT
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15





DESERT NIGHT
21:15-23:00


WINNER SESSION I
21:45

WINNER SHORTS

WINNER FILM NATURE

DO 21.10. | Cinema 1

DO 21.10. | Cinema 2

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

FR 22.10. | Cinema 1

FR 22.10. | Cinema 2

FR 22.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05
RIVER SESSION
16:15-18:00
CONSUMER SESSION
17:00-18:40

SOLUTION SESSION II
18:30-20:45

OCEAN NIGHT II
18:15-20:55
ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30

ETHNO SESSION
19:15-21:00

SOLUTION SESSION III
19:45-21:30
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15

DESERT NIGHT
21:15-23:00

WINNER SESSION I
21:45
WINNER SESSION II
22:15

WINNER ANIMATION
WINNER SESSION III
22:30

DO 21.10. | Cinema 1

  • CLIMATE SESSION I 16:15-18:05
    16:15 - 16:20
  • SOLUTION SESSION II 18:30-20:45
    18:30 - 18:35
  • 18:35 - 18:40

DO 21.10. | Cinema 2

  • OCEAN NIGHT II 18:15-20:55
    18:15 - 18:20
  • DESERT NIGHT 21:15-23:00
    21:15 - 21:20
  • 21:20 - 21:25

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

  • ICY SESSION II 19:00-20:30
    19:00 - 19:05
  • ALPENGLETSCHER Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn
    19:05 - 20:30
  • ICY SESSION III 20:45-22:30
    20:45 - 20:50
  • 20:50 - 20:55

FR 22.10. | Cinema 1

  • RIVER SESSION 16:15-18:00
    16:15 - 16:20
  • ETHNO SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • 19:20 - 19:25
  • WINNER SESSION I 21:45
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 2

  • CONSUMER SESSION 17:00-18:40
    17:00 - 17:05
  • 17:10 - 17:15
  • SOLUTION SESSION III 19:45-21:30
    19:45 - 19:50
  • WINNER SESSION II 22:15
    21:45 - 21:50
  • WINNER ANIMATION
    21:50 - 21:55

FR 22.10. | Cinema 3

  • CLIMATE SESSION III 19:30-22:15
    19:30 - 19:35
  • WINNER SESSION III 22:30
    22:30 - 22:35
DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05




SOLUTION SESSION II
18:30-20:45


RIVER SESSION
16:15-18:00


CONSUMER SESSION
17:00-18:40



OCEAN NIGHT II
18:15-20:55



ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30


ETHNO SESSION
19:15-21:00


SOLUTION SESSION III
19:45-21:30


KISS THE GROUND
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION II
22:15

WINNER ANIMATION

WINNER SPECIAL AWARD(S)
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15


YOUTH UNSTOPPABLE
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION III
22:30

WINNER YOUNG TALENTS

WINNER FILM ENVIRONMENT
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15





DESERT NIGHT
21:15-23:00


WINNER SESSION I
21:45

WINNER SHORTS

WINNER FILM NATURE

DO 21.10. | Cinema 1

DO 21.10. | Cinema 2

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

FR 22.10. | Cinema 1

FR 22.10. | Cinema 2

FR 22.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05


RIVER SESSION
16:15-18:00

CONSUMER SESSION
17:00-18:40

SOLUTION SESSION II
18:30-20:45
OCEAN NIGHT II
18:15-20:55

ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30
ETHNO SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION III
19:45-21:30

CLIMATE SESSION III
19:30-22:15
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15

DESERT NIGHT
21:15-23:00
WINNER SESSION I
21:45

WINNER SHORTS
WINNER SESSION II
22:15
WINNER SESSION III
22:30

DO 21.10. | Cinema 1

  • CLIMATE SESSION I 16:15-18:05
    16:15 - 16:20
  • 16:20 - 16:25
  • 16:25 - 16:30
  • SOLUTION SESSION II 18:30-20:45
    18:30 - 18:35

DO 21.10. | Cinema 2

  • OCEAN NIGHT II 18:15-20:55
    18:15 - 18:20
  • 18:20 - 18:25
  • DESERT NIGHT 21:15-23:00
    21:15 - 21:20

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

  • ICY SESSION II 19:00-20:30
    19:00 - 19:05
  • ALPENGLETSCHER Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn
    19:05 - 20:30
  • ICY SESSION III 20:45-22:30
    20:45 - 20:50

FR 22.10. | Cinema 1

  • RIVER SESSION 16:15-18:00
    16:15 - 16:20
  • 16:20 - 16:25
  • ETHNO SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • WINNER SESSION I 21:45
    21:45 - 21:50
  • WINNER SHORTS
    21:50 - 21:55

FR 22.10. | Cinema 2

FR 22.10. | Cinema 3

  • CLIMATE SESSION III 19:30-22:15
    19:30 - 19:35
  • WINNER SESSION III 22:30
    22:30 - 22:35
DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05


SOLUTION SESSION II
18:30-20:45
RIVER SESSION
16:15-18:00

CONSUMER SESSION
17:00-18:40
OCEAN NIGHT II
18:15-20:55


ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30

ETHNO SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION III
19:45-21:30
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15

ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15

DESERT NIGHT
21:15-23:00
WINNER SESSION I
21:45

WINNER FILM NATURE
WINNER SESSION II
22:15
WINNER SESSION III
22:30

DO 21.10. | Cinema 1

DO 21.10. | Cinema 2

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

FR 22.10. | Cinema 1

  • RIVER SESSION 16:15-18:00
    16:15 - 16:20
  • 16:25 - 18:00
  • ETHNO SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • WINNER SESSION I 21:45
    21:45 - 21:50
  • WINNER FILM NATURE
    21:55 - 22:00

FR 22.10. | Cinema 2

  • CONSUMER SESSION 17:00-18:40
    17:00 - 17:05
  • SOLUTION SESSION III 19:45-21:30
    19:45 - 19:50
  • WINNER SESSION II 22:15
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05
RIVER SESSION
16:15-18:00
CONSUMER SESSION
17:00-18:40

SOLUTION SESSION II
18:30-20:45

OCEAN NIGHT II
18:15-20:55
ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30

ETHNO SESSION
19:15-21:00

SOLUTION SESSION III
19:45-21:30

KISS THE GROUND
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION II
22:15
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15
YOUTH UNSTOPPABLE
SCIENCE GLIMPSE

WINNER SESSION III
22:30

WINNER FILM ENVIRONMENT
DESERT NIGHT
21:15-23:00

WINNER SESSION I
21:45

DO 21.10. | Cinema 1

  • CLIMATE SESSION I 16:15-18:05
    16:15 - 16:20
  • SOLUTION SESSION II 18:30-20:45
    18:30 - 18:35
  • 18:40 - 20:45

DO 21.10. | Cinema 2

  • OCEAN NIGHT II 18:15-20:55
    18:15 - 18:20
  • DESERT NIGHT 21:15-23:00
    21:15 - 21:20
  • 21:30 - 23:00

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

FR 22.10. | Cinema 1

  • RIVER SESSION 16:15-18:00
    16:15 - 16:20
  • ETHNO SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • 19:25 - 21:00
  • WINNER SESSION I 21:45
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 2

  • CONSUMER SESSION 17:00-18:40
    17:00 - 17:05
  • 17:20 - 18:40
  • SOLUTION SESSION III 19:45-21:30
    19:45 - 19:50
  • KISS THE GROUND SCIENCE GLIMPSE
    19:55 - 21:30
  • WINNER SESSION II 22:15
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 3

  • CLIMATE SESSION III 19:30-22:15
    19:30 - 19:35
  • YOUTH UNSTOPPABLE SCIENCE GLIMPSE
    20:20 - 22:15
  • WINNER SESSION III 22:30
    22:30 - 22:35
  • WINNER FILM ENVIRONMENT
    22:40 - 22:45
DO 21.10. | Cinema 1 DO 21.10. | Cinema 2 DO 21.10. | Cinema 3 DO 21.10. | Cinema 4 FR 22.10. | Cinema 1 FR 22.10. | Cinema 2 FR 22.10. | Cinema 3
CLIMATE SESSION I
16:15-18:05
RIVER SESSION
16:15-18:00
CONSUMER SESSION
17:00-18:40
SOLUTION SESSION II
18:30-20:45
OCEAN NIGHT II
18:15-20:55
ICY SESSION II
19:00-20:30

ALPENGLETSCHER
Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn

ICY SESSION III
20:45-22:30
ETHNO SESSION
19:15-21:00
SOLUTION SESSION III
19:45-21:30
CLIMATE SESSION III
19:30-22:15
ANIMAL NIGHT II
20:15-22:15


DESERT NIGHT
21:15-23:00
WINNER SESSION I
21:45
WINNER SESSION II
22:15
WINNER SESSION III
22:30

WINNER YOUNG TALENTS

DO 21.10. | Cinema 1

  • CLIMATE SESSION I 16:15-18:05
    16:15 - 16:20
  • SOLUTION SESSION II 18:30-20:45
    18:30 - 18:35

DO 21.10. | Cinema 2

  • OCEAN NIGHT II 18:15-20:55
    18:15 - 18:20
  • DESERT NIGHT 21:15-23:00
    21:15 - 21:20

DO 21.10. | Cinema 3

DO 21.10. | Cinema 4

  • ICY SESSION II 19:00-20:30
    19:00 - 19:05
  • ALPENGLETSCHER Die große Hommage an die hochalpine Welt aus Eis und Firn
    19:05 - 20:30
  • ICY SESSION III 20:45-22:30
    20:45 - 20:50

FR 22.10. | Cinema 1

  • RIVER SESSION 16:15-18:00
    16:15 - 16:20
  • ETHNO SESSION 19:15-21:00
    19:15 - 19:20
  • WINNER SESSION I 21:45
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 2

  • CONSUMER SESSION 17:00-18:40
    17:00 - 17:05
  • SOLUTION SESSION III 19:45-21:30
    19:45 - 19:50
  • WINNER SESSION II 22:15
    21:45 - 21:50

FR 22.10. | Cinema 3

  • CLIMATE SESSION III 19:30-22:15
    19:30 - 19:35
  • WINNER SESSION III 22:30
    22:30 - 22:35
  • WINNER YOUNG TALENTS
    22:35 - 22:40
No events available!

NATURFILM | UMWELTDOKUMENTATION | YOUNG TALENTS | KURZFILM | ANIMIERTER KURZFILM 

green-film-network